同安区第十一届中小学生田径运动会秩序册_(1)
91页1、1同安区第十一届中小学生田径运动会组织委员会名誉主任:曾繁振主 任:陈 前、王育玲副 主 任:吴永红、吕子祥、戴秀珍、林东风委 员:吴志强、林土水、康 斌、陈长兴、张益群、张志愿林军号、陈小鹏、柯明府、池水宽、曾国棉、李志川杨文养、叶武艺、李志勇、洪马寅、林勇艺、林耀辉林福利及各代表队领队仲裁组组长:吕子祥副组长:李志川、林富强成员:杨海树、吴伟征、周 婷、林素梅、监察组组长:陈小鹏副组长:曾国棉成员:黄伟国、方庆源、叶水君、吴跃波、刘伟艺、柯玉瑜林福利(兼)会务组组长:林军号 副组长: 陈拱汉、杨寿松成员:叶素莲、施纯结、叶火放、陈春兰、许明星、林加首(兼)宣传信息组组长:池水宽 副组长:叶武艺、陈 颖成员:陈玉玺、洪延平、吕清香、张朝霞、吴 微、郭福源2郑琳榕、林永和(兼) 、叶志向(兼) 、及启悟中学 2名学生播音员奖品组组长:杨文养 副组长:柯明府组员:廖英豪、吕良图、王东根、吴秋香、刘培荣、叶延国杨妙旋、郭沿新、叶水瓶、林建筑、卓怡萱、张燕鹏陈韶越、及陈仟禧、卢晓文、陈琳、王芯(4 名礼仪学生)竞赛组组长:林福利 副组长:庄建军、洪马寅成员:庄建军、李加前、黄志坚及所有裁判员
2、保卫组组长:李志勇 副组长:叶荣杰、张亚南成员:李大寨、陈小尚、徐南丛、吕志敏、江水法、李世海 卢克木、许火炮、吕火炬及 10 名保安人员场地器材组组长:陈少林 副组长:李加前成员:庄建军、叶立冬、杨春林、柯耀距、范毓明、纪文翁叶英翔、林贤聘、钟 焘、黄 云、曾 峥、张 强 蔡莹莹、陈雪治后勤保障组组长:叶昆仑 副组长:叶国栋、苏锦蓉成员:陈佳伟、李溪金、吴乙田、邵秀银、邵武平、李文章3王胜兵、柯耀灿、吕本传、苏人民医务组组长:陈美娥 副组长:张翠霞、邵翠治成员:洪如瑱、李来有、张美端、吕黎平、吕美英裁判员名单 总裁判长:林福利 副裁判长:庄建军 、洪马寅径赛裁判长:吕永福检录主裁判:戴文忠检录裁判员:庄剑华、江坚固、林贤聘、钟 焘、罗小燕梁思琪、刘旭黎、陈云雅 、王冬晖、郑毓敏蔡志如 引 导 员:张怡婕、叶思琪、曾飞雁、江宇凌、叶雨雯曾宝燕、吕嘉芊、庄佩珊发 令 员:郑永杰、叶清芳、叶英翔运动员资格审查组:杨志毅、陈跃聪、柯福强、康江林黄 云、张维浩终点裁判长:林志坚 终点副裁判长:吴学高终点裁判员:陈银聪、方振史、林自力、刘必联、叶璐豪李仁宗、吴亚运、陈剑华计时主裁判:吕永福计时裁
3、判员:吴晓健、徐伟鹏、李小铃、吴武艺、陈保强纪晓亮、吴德兴、陈丽萍、杨加菊,谢雅琴4温秀烟、彭燕治、詹士鸿、陈雯雯、陈华瑶 郭金禄、邓 浩、 廖秋华、赖小斌终点摄影员:杨春林、张贝贝终点记录员:高雅惠、吴春梅、全玉梅检查主裁判:陈自觉检查裁判员:陈自觉、肖晓萍、蔡永法、杨建强、刘军城田赛裁判长:黄志坚跳高主裁判:柯跃距跳高裁判员:叶似平、蔡水塘、杨小萍、陈旭东、颜鹏程郭铭泽跳远(三级)主裁判:黄志坚跳远(三级)裁判员:刘 缘、陈辉讯、叶雪尼、江小飞刘鑫哲、黄熔朴、林敏凯、叶进挺掷部主裁判:叶立冬 铅球和垒球裁判员:苏志强、范毓明、李伟强、颜志衫、杨奕琛林国温、高乙能编排主裁判:郑安微编排裁判员:李义海、陈成展、叶辉冷、林永和、叶志向、吴以琳徐良勇联络员:启悟中学学生 2 人5活动日程安排日 期 上 午(8:0011:30) 下 午(2:005:30)11月1日 筹备组开会 2:30教练领队会11月7日 场地划线、场地器材准备; 场地气氛布置;2:30裁判员培训会11月8日 开幕式、比 赛 比 赛11月9日 比 赛 比 赛11月10日 比 赛 比 赛11月11日 师生比赛、闭幕式运动员号
4、码对照表启悟中学代表队名单: 领队:林勇艺 教练:李加前 庄健军 纪文翁 张 强 曾峥 总人数:36男子青年组 0301 陈颖杰 0302 林幸新 0303 王鑫 0304 方景 0305 苏佳峻0306 陈钰鑫 女子青年组 0307 苏琪匀 0308 苏莹桢 0309 吴小燕 0310 陈妍婕 0311 何晓雅0312 彭钰娴 男子少年甲组 0313 吕开顺 0314 童诚 0315 黄炜 0316 张诗耀 0317 李水杰0318 陈永鸿 女子少年甲组 0319 陈婕妤 0320 陈静怡 0321 吴易盈 0322 余凯悦 0323 邱若馨0324 谢培娴 男子少年乙组 0325 陈祥钰 0326 黄荣枝 0327 邓杰 0328 杨井池 0329 贺文希0330 邱嘉远 女子少年乙组 0331 林佳慧 0332 林秋晨 0333 蒋顺美 0334 杨静 0335 郑黎明0336 张毅莉 第二外语代表队名单: 领队:杨维恒 教练:邵合溪、翁力、吴以琳、黄 志坚、叶进挺 总人数:36男子青年组 2801 洪弘历 2802 陈大榕 2803 徐枘淇 2804 杨晔 2805 陈一侬28
《同安区第十一届中小学生田径运动会秩序册_(1)》由会员n****分享,可在线阅读,更多相关《同安区第十一届中小学生田径运动会秩序册_(1)》请在金锄头文库上搜索。
项目二财务管理价值观念
山东省安全生产风险分级管控与隐患排查治理信息化系统交流材料-2018.9.26
人教版高中地理必修3第一章地理环境与区域发展第二节《地理信息技术在区域地理环境研究中的应用》
第三章2房地产抵押贷款-固定利率抵押贷款
第八章工程质量法律制度
第25讲家庭电路与安全用电
餐厅点餐系统项目
项目7水箱水位控制
框架完整个人年度工作总结范文模板
科目名称-国土交通省
金融工程09课件
高校自主招生之结构化面试
房地产私募股权投资基金(PE)专题研究.
房地产基础知识培训2012
第一章食品检测技术基础知识
第10章网站设计与建设综合实例
第5章尝试迷人的机器人项目机器人灭火项目
自考英语二unit3
企业人力资源管理师第六章劳动法与劳动关系管理
第三章市场营销宏观环境分析
2023-05-26 39页
2022-10-31 1页
2023-06-17 12页
2023-07-26 8页
2023-05-19 36页
2022-09-12 3页
2022-09-04 64页
2023-05-05 63页
2023-03-20 7页
2023-05-10 6页